12.11.2018

Вертикальный забег и День открытых дверей для дольщиков

В субботу 10 ноября в ЖК «IDEL» прошло два крупных мероприятия: Вертикальный забег и День открытых дверей для дольщиков.

Вертикальный марафон собрал атлетов не только из Уфы, но и из 9 регионов России и 40 городов. Старт был дан в 12:00 и 170 участников пробежали за час с лишним дистанцию в 760 ступеней. Лучший результат 2:32 секунды. Да, вы не ослышались). В мероприятии приняли участие в общей сложности более 300 человек – это атлеты, гости, волонтеры и организаторы. Надеемся, что данный опыт станет регулярным и мы будем проводить подобные забеги раз в год. Только в более теплое время :)

В 15:00 свои двери ЖК «IDEL» открыла уже для дольщиков. 87 сотрудников компании встречало своих клиентов, которые в этот день могли посмотреть свои квартиры буквально за несколько недель до сдачи жилого комплекса, а также задать интересующие их вопросы. В общей сложности свои квартиры посетило 432 собственника. Надеемся, что мы смогли удовлетворить интерес собственников и они наконец увидели свои будущие квартиры. Работы в комплексе идут полным ходом и мы активно готовимся к сдаче в этом году.


Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности