08.05.2019

Соревнования пожарных по скоростному подъему - «Вертикальный рубеж»

18 мая состоятся соревнования пожарных по скоростному подъему на 33-й этаж «Вертикальный рубеж».

Около 50 огнеборцев в полном снаряжении в сопровождении 30 единиц техники на будут покорять "Идель Тауэр" на скорость. Так что у любителей острых ощущений будет возможность сделать уникальные фотографии.

Для болельщиков и гостей будут организованы развлекательные мероприятия: выступление танцевальных коллективов, фитнес-тренировка, детская программа, выставка пожарной техники, надевание боевой одежды пожарного на скорость, подъем на 1-5 этажи в полном обмундировании со средствами индивидуальной защиты, армреслинг, кроссфит, оказание доврачебной помощи на манекене Гоша, прокладывание магистральной линии, перетягивание каната, освоение приемов работы с пожарно-техническим вооружением, способами закрепления спасательной веревки за конструкцию, приведение в действие огнетушителей и тушение горящего противня. Все желающие смогут отведать вкусную полевую кашу.

Сотрудники испытательной пожарной лаборатории продемонстрируют возможности переносной экспертно-криминалистической лабораторией «Антрацит», проведут расследование пожара.

Кинологи продемонстрируют выучку своих четвероногих коллег.

Где: г. Уфа, Проспект Октября, дом 107А (ЖК «ИДЕЛЬ ТАУЭР»).
Когда: 18 мая в 12:00.
Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности