05.04.2018

ТОП 10 застройщиков РБ

По обновленным данным единого реестра застройщиков за 2018 год в Башкирии первое место среди компаний с максимальным баллом 5 заняла ГК «Жилстройинвест». Максимальный балл присуждается застройщику за полное соблюдение сроков сдачи объектов, а так же качественное исполнение обязательств перед дольщиками и рассчитывается автоматически.

За последние 3 года ГК «Жилстройинвест» не просто вводит свои объекты, а делает это с опережением сроков, указанных в договоре долевого участия. Таким образом сданы раньше срока ЖК «Тихая роща» (на 1 год раньше), ЖК «Четыре сезона» (на 8 месяцев раньше) и первый дом в «ЖК Тихая роща 2» (на 2 года раньше). В этом году компания решила сохранить установленные традиции и уже заявила о досрочной сдаче жилого комплекса «IDEL» в конце 2018 года, что тоже опережает сроки, указанные в договоре долевого участия, на 10 месяцев.

Группа компаний «Жилстройинвест» больше 20-ти лет занимается возведением качественной жилой недвижимости. С 1997 года группой компаний построено 20 жилых комплексов и 6 бизнес-центров – 450 000 кв. м., около 4500 квартир и еще больше их счастливых обладателей. Современные технологии, качество строительства, забота о клиентах, четкое выполнение взятых на себя обязательств перед дольщиками позволили завоевать компании безупречную репутацию надежного застройщика.

Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности