02.08.2017

Пресс-конференция на башне Идель тауэр

2 августа 2017 года, на 27-ом этаже башни Идель Тауэр состоялась пресс-конференция, посвященная приближающемуся празднику Дню строителя.

Тема конференции обозначилась, как «Уфа строящаяся». Поэтому и вопросы задавались соответствующие: С чем пришла к профессиональному празднику строительная отрасль? Какими темпами пойдет строительство жилья и социальных объектов? Каковы планы по дальнейшей застройке города?

На эти и множество других вопросов ответили, приглашенные спикеры: первый заместитель председателя Госкомитета по строительству и архитектуре РФ Фуркат Мухамедиев, начальник главного управления архитектуры и градостроительства администрации г. Уфы Ильдар Ибрагимов.

Спикером от ГК «Жилстройинвест» выступил руководитель проекта ЖК «Четыре сезона» Руслан Гадиев, который презентовал башню Идель, рассказал об ее технологической «начинке» и преимуществах комплекса.

Нельзя не отметить и слаженную работу инженерно-технических работников, которые предоставили площадку и обеспечили безопасное времяпровождение участников конференции на стройке.
Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности