27.07.2017

Открытие детской студии архитектуры и дизайна «Archi Play»

Рады объявить о том, что в сентябре этого года под эгидой ГК Жилстройинвест открывается детская студия архитектуры и дизайна «Archi Play».

Занятия в студии рассчитаны для детей от 7 до 17 лет. Среди предметов: творческие уроки архитектурного проектирования, объемно-пространственной композиции, макетирования и объемного моделирования.

На занятиях дети получат ценнейшие знания в области архитектуры, дизайна, истории искусств и приобретут навыки создания собственных архитектурных объектов от первоначальной идеи до проекта, готового к реализации. Занятия в студии помогут раскрыть уже имеющиеся таланты ребенка и обнаружить весь спектр его скрытых творческих способностей!

Обучение в «Archi Play» обладает рядом невероятных преимуществ. Во-первых, это уникальная возможность получать знания от ведущих педагогов кафедры архитектуры Архитектурно-строительного института при УГНТУ. Во-вторых, участие в творческих ворк-шопах под руководством именитых практикующих архитекторов и дизайнеров.

В «Archi Play» дети воплотят свои самые невероятные творческие задумки и, быть может, занятия в студии станут началом творческого пути в области архитектуры и дизайна!

Адрес студии: г. Уфа, ул. Карла Маркса, 64.

Телефон:  8 (987) 019-15-18.

https://vk.com/archi.play

https://www.instagram.com/archi_play_ufa/
Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности