27.04.2017

В минувшую субботу состоялась презентация шоу-рума «Студии качественной отделки».

В минувшую субботу состоялась презентация шоу-рума «Студии качественной отделки».

«Студия качественной отделки» – это новое подразделение ГК «Жилстройинвест», предоставляющие услуги по отделке квартир. Особенность сервиса в том, что это подразделение ремонтирует квартиры уже на стадии строительства наших жилых комплексов. Воспользовавшись услугами студии наши дольщики могут праздновать новоселье уже в день получения ключей! Ремонт выполнен, мебель расставлена и все так, как хотели хозяева квартиры, красота!
Сергей Рокол, директор «Студии качественной отделки»:

- Каждый человек хоть раз в жизни затевал ремонт и задавал себе вопрос: «Делать самому или нанять профессионала?». Выбирая бригаду отделочников, хочется быть уверенным, что они делают работу на совесть, а еще лучше увидеть, какие варианты могут предложить. Именно поэтому мы решили организовать пространство, которое будет выполнять роль портфолио по отделке. В шоу-руме представлена имитация кирпичной стены, использование кожи в декорировании дверных проемов, штукатурка, которая выглядит как фактура дерева. Для декора одной из стен, мы использовали семь видов ламината. Также в интерьере использовали керамическую плитку, гипсокартонные конструкции, представили предметы мебели партнеров. Наша команда воплотила в себе способность быстро, а главное качественно делать ремонт любой сложности – от эконом-варианта до индивидуального дизайн-проекта. Мы сотрудничаем с большим количеством дизайнеров-архитекторов и сможем помочь вам в разработке проекта уникального дизайна вашей квартиры.

«Студия качественной отделки» – бонус для дольщиков ГК «Жилстройинвест», созданный чтобы сделать новоселье беззаботным и радостным событием!

Для тех, кому не удалось посетить презентацию, шоу-рум открыт каждый день пн-пт с 8.30 - 19.00 и сб. с 10.00-15.00 в офисе продаж ГК «Жилстройинвест» по адресу Ленина 99.

Больше фотографий в группе Вконтакте https://vk.com/album-124450541_243980198
Все новости
+7(347) 289 90 05
Заказать звонок
Обратный звонок
Заполняя форму вы соглашаетесь с условиями обработки
персональных данных и политикой конфиденциальности